Снесли находившийся у меня в аренде гараж и не предоставили компенсацию

здравствуйте! я инвалид 2 группы,у меня был гараж,в гаражном комплексе,администращия снесла его без какихто судебных решений,аредна была оплачена до конца года,в замен не предоставили не компенсацию,не место для нового гаража

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте Юрий, для начала необходимо определиться какие документы у Вас есть на гараж. Было ли оформлено право собственности? Если да, то Вы имеете полное право подать претензию-жалобу в Администрацию, где указать на факт сноса Вашего гаража. Если же права собственности на гараж не было оформлено в срок, который был Вам предписан в Распоряжении «О выделе земельного участка», то к сожалению, так как вами не было исполнено предписание снос гаража был законен.

С уважением Кононова Я А

Юрий
Клиент, г. Москва

Гараж не был в собствености, у нас была аренда на 15 лет.когда она закончилась, нам её продлили в 2015году, потом мы оплачивали аренду земли, в собственость землю нам не давали.гаражи снесли, а на этом месте строить не чего нельзя, потому что брали экспертизу земли она заражена, там раньше была автоколона и всё сливалось масла и т.д, и  там ещё проходит подземная река, теперь там будет помойка