Алименты на содержание беременной от меня девушки после расставания

Здравствуйте,девушка с которой мы встречались забеременела.На данный момент мы не состоим в отношениях.Имеет ли она право подать на алименты (на свое содержание)?

, Ирина, г. Пермь

На своё нет. На ребёнка, после рождения, если установит отцовство.

Ирина
Клиент, г. Пермь
Если по решению суда будет установлено отцовство, то сможет ли она потом затребовать некую сумму, которая была затрачена во время беременности?