Временный ввоз грузового авто на территорию РФ и работа на нем в РФ

Временный воз грузового авто на территорию РФ и как можно работать на временном возе на авто или сколько выйдет растаможка грузового авто на юр лицо и физ лицо машина Ford Cargo 3536 2015 год 360 лс 9м3

, Мердан, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Мердан!

В соответствии со ст. 264 ТК ЕАЭС

Допускается временный ввоз на таможенную территорию Союза иностранными физическими лицами транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза, на срок не более 1 года.

Допускается временный ввоз на таможенную территорию Союза иностранными физическими лицами, указанными в пункте 2 статьи 259 настоящего Кодекса, транспортных средств для личного пользования, не зарегистрированных в государствах-членах и в государстве, не являющемся членом Союза, на срок не более 1 года.
Допускается временный ввоз на таможенную территорию Союза физическими лицами государств-членов транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза, на срок не более 1 года.

Для более подробной консультации вы можете обратиться ко мне в чат.