Допустимо ли расширение балкона в пятиэтажном МКД?

привет! хочу сделать балкон с расширением на пятом этаже в пятиэтажке.можно делать или будут проблемы? город Керчь

, Илья, г. Анапа
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Илья. В вашем случае, прежде чем сделать балкон с расширением на пятом этаже МКД вам следует изготовить проект в соответствующей организации,  и  согласовать его с администрацией города. Только после получения соответствующих документов, вы сможете на законных основаниях произвести задуманное. В противном случае вас за самовольное расширение смогут оштрафовать и обязать вернуть все в первоначальное положение за ваш счет.