Как быть, если забрали машину на штраф-стоянку?

здравствуйте. забрали машину на штраф стоянку из-за отсутствия свидетельство о регистрации так как забыл дома ходатайствовал о том чтоб мне время Дали предоставить. и время не дали. и машину увезли на штраф стоянку. это все было 30.12.18г. теперь не могу забрать говорят типо после праздников типо не рабочие дни. я знаю одно что это ушимление прав человека и незаконно держат авто на штраф стоянке. как теперь быть и куда обратиться???

, Муслим, п. Маклика
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Срочно и в администрацию штрафстоянки и в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия.
Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Иначе, сейчас (если вы обращались неофициально), со штрафстоянки вам могут возразить, что вы сами ни к кому не обращались и не хотели забирать свое авто.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Муслим
Клиент, п. Маклика
Андрей как в чат где это

Должно быть рядом с картинкой юриста. Кнопка «Общаться» или «чат», что-то подобное