Куда обратиться, если родственник не выходит на связь?
Здравствуйте, сестра жены живет в другом городе, несколько дней не можем дозвониться, а теперь и абонент недоступен. Позвонили в милицию, там говорят, не имеем права открывать дверь. Что делают в таких случаях?
, Тимур, г. Москва
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Тимур
Вы можете попросить кого нибудь из соседей позвонить в дверь, если в чем то сомневаетесь, то надо ехать, тогда можно будет МЧС попросить, они откроют дверь, на расстоянии трудно что то сделать
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В