Как добиться перевода мужа на службу в в/ч ближе к дому, если нашему ребенку меньше года?

Здравствуйте вот какой вопрос отправили мужа в армию за 1950 км у нас есть ребёнок ещё года нет дочке как нам быть чтоб мужа отправили ближе и если они не хотят замарачиваться подскажите

, Анастасия, г. Нижневартовск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
у нас есть ребёнок ещё года нет дочке как нам быть чтоб мужа отправили ближе

Анастасия

Здравствуйте Анастасия!

Вы можете рассчитывать на перевод вашего мужа, на основании наличия малолетнего ребенка, для этого ему стоит подать рапорт на имя командира воинской части с просьбой о переводе, и приложить документы о заключении брака и свидетельство о рождении ребенка. Но в данном случае это не будет являться гарантией перевода, последнее слово за командиром воинской части.

С Уважением!