Что грозит, если моими паспортными данными завладели другие лица?
Здравствуйте я в вк делаю группу помощи себе я инвалид детства по психиатрии что бы лечиться в нии сербского в группе выложил скан с серией и номером паспорта уже пошли репосты скажите насколько это опасно как я прочитал у других юристов это не сильно опасно чем вообще это может грозить а репосты они уже пошли!!!!
, Аркадий Гурвич, г. Санкт-Петербург
Никита Безруков
Аркадий, добрый день.
Грозить это может чем угодно, от кредита до оформления на Ваше имя ООО. Мошенники изобретательны и коварны. Понимаю всю сложность Вашей ситуации, но паспортные данные в сеть лучше не выкладывать.