Как можно вернуть деньги из платежной системы-ADVCASH?
Здравствуйте!
Перевела с ADVCASH $$$ в компанию, на их ADVCASH-оказались мошенники!
Как вернуть свои деньги?
, Ирина, г. Казань
Здравствуйте!
Как вернуть свои деньги?
Здравствуйте, Ирина. Прежде чем что-то куда-то переводить, или что-то подписывать, внимательно изучайте документы или сайт.
Платёжная система Advanced Cash зарегистрирована по адресуSuite 102, Ground Floor, Blake Building, Corner Eyre&Hutsons Streets, Belize City, Belize C.A.
Исходя из данных на сайте платежной системы, очевидно, что никакого лицензирования в РФ данная платежная система не имеет, следовательно, нормами гражданского права РФ, осуществить возврат денежных средств не представляется возможным.
Пишите в поддержку на сайт, либо обращайтесь в полицию с заявлением, возможно по данной фирме имеется какая-то информация в рамках уголовно-правового поля, но на мой взгляд, денежные средства Вы уже не вернете.