Как правильно оформить расписку о получении задатка?

Здравствуйте. Я продавец недвижимости, мой покупатель по предварительному договору опоздал в сроках, но мы договорились, что я верну всю сумму задатка. Как правильно оформить расписку о том, что она его получила?

, Любовь, г. Москва
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день

Оформите в простой письменной форме. Укажите место, время составления расписки, а так же сумму денежных средств, кем и от кого она получена. Необходимо так же указать в счет чего переданы деньги ( реквизиты предварительного договора и т.д.). Расписку пусть пишет человек получающий деньги.

Если хотите можете обратиться к юристам на данном сайте на платной основе и Вам грамотно составят образец расписки либо образец договора.

С уважением