Кирилл, здравствуйте!
Согласно ч.1 ст. 1119 ГК РФ
ГК РФ Статья 1119. Свобода завещания
1. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, включить в завещание иные распоряжения. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание в соответствии с правилами статьи 1130 настоящего Кодекса
При этом согласно ч.1 ст. 1139 ГК РФ
1.Завещатель может в завещании возложить на одного или нескольких наследников по завещанию или по законуобязанность совершить какое-либо действие имущественного или неимущественного характера, направленное на осуществление общеполезной цели либо на осуществление иной не противоречащей закону цели, в том числе действие по погребению наследодателя в соответствии с его волей (завещательное возложение).
Как можете заметить, что прописать условия возможно, при этом поскольку завещание удостоверяет нотариус, то лучше обратиться сразу к нему и оговориться все условия. Важно понимать, что нотариус берет за свои услуги правового и технического характера.
Если Вам нужно составить текст, то обратиться в раздел документы, оставьте заявку, либо обратитесь в чат к любому юристу.
С уважением, юрист Дмитрий.
Здесь, вероятно, нужно конкретизировать цель посещения участка. Если это пользование, то так и нужно указать — пользоваться земельным участком.
Здесь нужно уточнить по поводу её регистрации в квартире, сохраняется она либо нет (если она в квартире зарегистрирована).