Как быть, если сняли деньги без моего ведома с карты?

здравствуйте! Сняли деньги с карты! Я сама ничего не покупала. Сижу дома. Никаких действий не совершала

, Сэсэгма, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

1.Срочно обратитесь по горячей линии в ваш банк-эмитент, в течение определённого времени деньги могут быть возвращены.

2. При выявлении признаков кражи или мошенничества,- срочно обратитесь в полицию.

Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров)
Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Есть признаки часть 3 статьи 158 УК РФ, отнесено к тяжким преступлениям. Пишите в полицию заявление, по произведенным транзакциям полиция установит где произошло снятие(хищение) денег и зачастую там стоят видеокамеры и установит причастных лиц.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.