Что грозит за незаконное использование торговой марки и дизайна сайта?
Добрый день! Мы компания, которая работает в Украине с 2014 года. В этом году росийская компания полностью скопировала дизайн нашего сайта, часть логотипа, позиционирование.
Наш дизайн защищен торговой маркой в Украине, правом на произведение и договорами на передачу ИС между сотрудниками и компанией. Как можно повлиять на это правонарушение и запретить направомерное использование?