Могу ли я подать на гражданство РФ через НРЯ?
Добрый день! Я гражданка Кыргызстана, которая проживает в Турции около 5 лет. Я хочу подать на гражданство РФ через упрощенную программу НРЯ. Русским языком владею в совершенстве. Оба родителя имеют свидетельство о рождении СССР (Киргизии). Могу ли я подать на гражданство РФ через НРЯ и факт проживания на территории Турции в течении 5 лет надеюсь не отразится плохо на процесс подачи?
Миа!
Республика Кыргызстан не в период СССР не находилась в пределах нынешних границ РФ