Есть ли шанс побороться за воспитание деток?

Добрый день, являюсь гослужащий, дело дошло до развода, хочу воспитывать сам детей, родители тоже очень хотят, материально обеспечен, до брака куплены машина квартира, плюс квартира по социальному найму , у жены непогашенная условная судимость, плюс куча материальных исков! Есть шанс побороться за воспитание деток?

, Дима, г. Москва
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства детей, окончательное решение принимает суд, но шанс у вас есть. С наступающим!