Как вернуть бракованный товар, который был приобретен в кредит?
Приобрели мебель в кредит. Мебель привезли и он оказался бракованным (трещины, сколы, краска обваливается). На обращение в магазин нам говорят то одно, то другое: Говорят, что это Мы попортили товар, что порченные товары отправят производителю (в другой город) и быть может предводитель заменит их и т.д. На просьбу расторгнуть договор Магазин сказал "Нет" ("Никто не будет мебель заново упаковывать и после его никто не купит" и т.д.)
Можем ли мы расторгнуть договор в одностороннем порядке? И как поступить в данном случае?