Имеется кредитная карта и договор без моей подписи о принятии его условий, могу ли не платить штрафы?
Доброго времени суток. Имеется кредитная карта Тинькофф. Большую часть времени оплачивалось все, что с нее тратилось, далее последовали финансовые трудности, в связи с которыми были и штрафы и просрочки. В качестве жеста доброй воли, оплатил небольшую часть суммы платежа, однако ее оказалось недостаточно и штрафы-пени-проценты продолжают копится, из банка пытаются дозвонится шлют смс. Банк начал звонить родственникам, данные которых он не может знать законным путем, так как я их никому не давал. Так же, проверяя свой экземпляр "кредитного договора", как они у себя называют это оферту или что еще, заметил, что в полях "Заполняется клиентом, где своей подписью, расшифровкой и тд я соглашаюсь с условиями и принимаю условия договора - пустота. Моей подписи е ее расшифровки там нет. Я полагаю у бумаги, которая в банке они заполнены, однако как я понимаю обе копии должны быть идентичны. На основании этого можно официально посылать банк куда подальше?