Как лучше оформить сделку покупки действующего бизнеса?

Добрый день!Хочу купить действующий бизнес-гостиницу.Что нужно смотреть по документам обязательно и как лучше оформить сделку,через нотариуса или через агенство?

, Роман, г. Екатеринбург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый день! Хочу купить действующий бизнес-гостиницу.Что нужно смотреть по документам обязательно и как лучше оформить сделку, через нотариуса или через агенство?

Роман

Роман, добрый день! Надо смотреть что именно имеется ввиду под действующим бизнесом — покупка100% долей в юрлице, просто имущество, либо права по договорам аренды. Вопрос очень общий у Вас и 0 информации. Обращайтесь ко мне в чат, разберем вопрос более подробно

Роман
Клиент, г. Екатеринбург

Андрей! Покупка предстоит 100%; долей в юрлице, соответственно весь бизнес с имуществом и землёй.

Тогда точно понадобится нотариус