Какие должны быть основания для того, чтобы доказать, что документ подделка?
Доброе утро!Подскажите пожалуйста какие должны быть основания для того чтобы доказать что документ подделка?
Подделка будет в случае, если хотя бы один реквизит документа подделан, а именно, подпись должностного лица, бланк исполненный не Гознак или другого официального органа, печать органа,
В иных случаях можно говорить лишь о недействительности документа и обмене его на действующий. Можно также получить решение суда, что указанный документ принадлежит именно этому лицу.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости, помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.