Как вернуть средства, вложенные в компанию, если нет возможности их вывести?

Здравствуйте! Я перевела в компанию UFTgroup.com 2420 $ ,деньги не дают выводить и,брокер сказал,что фин.отдел заморозил средства.Скажите пожалуйста разве такое возможно? с уважением Раиса.

, Раиса Гуленко, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Раиса! Возможно Вы столкнулись с деятельностью мошенников и аферистов, так иногда случается. Подскажите, этот брокер имеет право вести деятельность со средствами Российских граждан? Он официально где зарегистрирован? Вы эти вопросы выясняли? Возможно, что Вам в сложившейся ситуации поможет только процедура чарджбэка. Однако, она довольно проблематична (наши банки крайне неохотно идут на нее). Кроме того, срок запуска этой процедуры крайне ограничен. Если интересуют подробности -пишите в чат. Разъясню, что и как. Сможете решить сами, по какому пути Вам идти дальше.