8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли написать анонимную жалобу на торговца наркотиками?

Можно ли кинуть анонимку на продавца наркотиками? Связался с ним в телеграме, узнал его номер телефона. По местонахождению город Москва, я же проживаю в другом городе.

, Эрик, г. Москва
Александр Стрекалов
Александр Стрекалов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Эрик.

Анонимное письмо можно направить в ОВД, лучше его напечатать на принтере, если он живет в г. Москва, то направляйте письмо в ГУВД г. Москва, там его рассмотрят обязательно и проведут оперативно-розыскные мероприятия, при этом официальная проверка изначально вестись не будет.

Если информация подтвердиться, то официальная проверка будет проведена совместно с ОРМ, вероятнее всего — проверочной закупкой наркотиков.

В письме укажите известный Вам телефон злоумышленника.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.12.2018