Угрозы обращением в суд за отказ от выкупа заказанной в интернете посылки

Здравствуйте

Сегодня мне позвонили насчёт посылки которую я заказывал через интернет

Они мне сказали что если я не выкуплю посылку то на меня подадут в суд и я попаду в черный список и мне тип не где больше не будут выдаваться кредиты.

И буду платить штраф в 3-х кратном размере

, Владимир, г. Улан-Удэ
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Страшилки единые на все случаи жизни. Они намеренно вам сообщают неверные сведения

Право отказа от товара закреплено в статье 26.1 Закона о защите прав потребителей. Но могут взыскать стоимость пересылки к вам и от вас

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.