Что сделать для возврата денег, если ботинки прислали не те, что заказала?

Здравствуйте, купила в интернет-магазине ботинки, они пришли даже не той фирмы, на сайте нет никаких реквизитов кроме номера ИНН, на заявки на сайте мне больше не отвечают, я могу что-то сделать?

, Василиса, г. Миасс
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Здравствуйте, напишите указанный на сайте ИНН попробую посмотреть