8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что сделать для возврата денег, если ботинки прислали не те, что заказала?

Здравствуйте, купила в интернет-магазине ботинки, они пришли даже не той фирмы, на сайте нет никаких реквизитов кроме номера ИНН, на заявки на сайте мне больше не отвечают, я могу что-то сделать?

, Василиса, г. Миасс
Сергей Курлаев
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Здравствуйте, напишите указанный на сайте ИНН попробую посмотреть 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купил монитор в ситилинке, оказался бракованный сдал по гарантии, подал на замену монитора а не на возврат
купил монитор в ситилинке , оказался бракованный сдал по гарантии, подал на замену монитора а не на возврат средств, на сайте и в документах указанно завершение обслуживания 10 апреля , сегодня 7 , думаю уже достаточно времени прошло потому что осталось пару дней до окончания срока , звоню в поддержку там разводят руками говорят что ждут информацию от производителя и не знают что вообще и как там , вопрос что я могу сделать что бы ситилинк зашевелился
, вопрос №4075285, аватар, г. Новотроицк
486 ₽
Защита прав потребителей
Пишу чтобы вернули деньги, дизайнер начинает игнорировать, написал что готов продолжить работу так дизайнер
Здравствуйте. Договорился с веб-дизайнером о работе над дизайном сайта. Обговорили всё, оплатил аванс 50% (20.000р), далее получил прототип полной копии сайта референса, хотя я этого не просил. Пишу чтобы вернули деньги, дизайнер начинает игнорировать, написал что готов продолжить работу так дизайнер отвечает что согласен сделать работу, но хочет получить после главной еще +25% аванса, хотя изначально об этом не договаривались. Я потребовал возврат денег повторно, 2й день игнор.
, вопрос №4074975, Арсен, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что делать в такой ситуации, какой шанс на возврат денег?
Здравствуйте. В группе ВКонтакте нашёл объявление о продаже товара, договорился с продавцом, направил средства(полную предоплату), после чего человек пропал с радаров. Из подтверждения переписка в Вк, и есть номер на который проходила оплата в Сбербанк. Товар не получен соответственно. Что делать в такой ситуации, какой шанс на возврат денег? (13 т.р)
, вопрос №4072956, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Что можно сделать и как привлечь к ответственности?
Добрый день, ситуация следующая заказывали услугу, по созданию товара под ключ(свечи), подписывали договор как, ИП- физ лицо, Данное ИП не до конца выполнила условия договора( не сделали часть товара), после чего согласно пунктам договора мы написали им заявление о возврате денежных средств в размере 35300 рублей, нам сказали о том, что сделают гарантийное письмо, гарантийное письмо получили, срок выплаты стоит до 04.04.2024 года включительно. Сегодня 05.04.2024 год, данное ИП не отвечает на звонки и смс. Что можно сделать и как привлечь к ответственности?
, вопрос №4072907, Виктория Авакян, г. Москва
Дата обновления страницы 03.01.2019