Должен ли я платить автокредит, если авто забрали судебные приставы?

Была просрочка, я не работал пол года, на суд ездил, так как мне не чего не приходила. пристава приехали и забрали авто. При этом они мне не чего не предоставили, не постановление. а взяли и уехали на автомобили. Прошло уже 2 года ,но с меня требуют платить за автомобиль, которого у меня нет.Постоянно звонки с угрозами. Я не знаю продан он или нет. Как мне быть в данной ситуации?

, Евгений, г. Барнаул

Добрый день!

Обратитесь в отдел ФССП по месту своего жительства с жалобой на действия судебных-приставов исполнителей и заявлением о предоставлении сведений о ходе исполнительного производства и принятых мерах.

Информацию об исполнительном производстве в отношении вас можно найти на сайте http://fssprus.ru/.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете обратиться в чат, где ваш вопрос будет рассмотрен более подробно.