8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
489 ₽
Вопрос отозван

В свидетельстве о разводе указана девичья фамилия. Паспорт не меняю, передумала менять фамилию. Как мне поступить?

Задала приватный вопрос своей подруги№2211780, оплатила 489 рублей. Где мне можно прочитать ответ, если я указываю свой электронный адрес?

, Светлана, Сайхин
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вопрос и ответы на него вы можете посмотреть по ссылке

https://pravoved.ru/question/2...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Почему ребенка в 16 лет не прикрепляют в поликлинике
Здравствуйте.Хочу узнать.Почему ребенка в 16 лет не прикрепляют в поликлинике.Он поступил учиться в колледж и нам в этом же городе проходим.Уже несколько раз ходила.
, вопрос №4061934, Чулпан, г. Москва
Все
Добрый день я через 90 дней не поменяла фамилию соответственно
Добрый день, я через 90 дней не поменяла фамилию, соответственно у меня штраф 3000 руб Если я приду и оплачу это штраф я могу не менять фамилию ? Потому что я хочу подать на элементы, но я понимаю, что фамилия моя сейчас не действительна. Или мне всеравно нужно менять паспорт, а только тогда я смогу прописать ребёнка, подать на элементы? Или можно оплатить штраф и подать сразу на развод не меняя фамилии ?
, вопрос №4060286, Юна, г. Екатеринбург
Все
Паспорт нужно менять
Паспорт нужно менять?
, вопрос №4059175, Сергей,
Семейное право
Регистрировали в ЗАГСе по месту жительства, в свидетельстве указали место рождения- место проживания и прописки, т.е районный посёлок
Дочь родилась в ноябре 2011 года в городе Волгоград. Регистрировали в ЗАГСе по месту жительства, в свидетельстве указали место рождения- место проживания и прописки, т.е районный посёлок. Близится время к получению паспорта и мне бы хотелось навести порядок в документах, и указать настоящее место рождения. Возможно ли это сделать? В архиве как я понимаю наша справка о месте рождения должна иметься и в ней указаны все данные о ее настоящем месте рождения. Специалист Загса утверждает, что замена свидетельства о рождении не возможна ????️.. Помогите разобраться в ситуации)
, вопрос №4056675, Мари, г. Волгоград
686 ₽
Гражданство
Я 26 лет назад вышла замуж за иностранца за границей, в США, поменяла фамилию, у меня есть второе гражданство
Здравствуйте! Я 26 лет назад вышла замуж за иностранца за границей, в США, поменяла фамилию, у меня есть второе гражданство, но в загранпаспорте РФ и внутреннем паспорте РФ осталась девичья фамилия, живу я постоянно в США. Сейчас я собираюсь приехать в Россию, по загранпаспорту РФ истекает срок, я буду его менять в консульстве РФ в США, могу ли я оставить в этом паспорте свою девичью фамилию, меня интересует ответ на мой вопрос в свете принятия поправок от 11.12.2023г
, вопрос №4056173, Елена, г. Выборг
Дата обновления страницы 29.12.2018