8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительских прав

Лишили водительского удостоверения за 0,079 промилле в выдыхаемом воздухе 05.06.2013. Как вернуть права после 01.09.2013? Имеется копия протокола.

13 сентября 2013, 07:58, Андрей, г. Смоленск
Анна Лойко
Анна Лойко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей! Подавайте в суд, который вынес решение о лишении вас прав, заявление на пересмотр вашего дела.

16 сентября 2013, 09:07
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Общий срок лишения водительских прав, если в последний раз был суд по статье 264,1
В ноябре 2017 года я был лишен водительских прав на 1 год 6 месяцев за управление в нетрезвом виде. Позже, в июне 2018 года, за повторное управление ТС в нетрезвом виде, суд приговорил меня по ст.264.1 к 100 часам работ и 2-м годам лишения водительских прав. Когда закончится срок лишения водительских прав?
02 июля 2019, 05:20, вопрос №2420409, Вячеслав, г. Барнаул
3 ответа
Лишение водительских прав
Продлят ли срок лишения водительских прав?
Здравствуйте!Хотелось бы узнать,что грозит человеку в данной ситуации. В 2010 году был лишен водительских прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом состоянии. В 2012 году в другом городе был остановлен сотрудниками ДПС за вождение в нетрезвом виде, получил временные права,по ним управлял автомобилем,чтобы добраться до своего города. По прибытию в свой город употребил алкоголь, и в дальнейшем был повторно остаеовлен сотрудниками ДПС. Как итог лишение водительских прав на 6 лет. Срок лишения заканчивается в феврале 2019 года,но 2 июля 2018 года находясь за рулем транспортного средства не имея прав, в состоянии алкогольного опьянения вновь был остановлен сотрудниками ДПС. Хотелось бы узнать,что грозит человеку в данном случае? Ему продлят срок лишения прав?Выпишут штраф?Или грозит реальный срок?Заранее спасибо.
05 июля 2018, 02:55, вопрос №2044141, Юлия Бондарец, г. Новосибирск
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли на определённый срок отодвинуть лишение водительских прав?
Хотелось бы узнать, возможно ли приостановить на время взыскание алиментов. Суть такова, отец задолжал по алиментам, в ближайшее время будет суд по лишению водительских прав. Можно ли на определённый срок отодвинуть лишение, например, чтобы у него была отсрочка по выплате на пару месяцев, без лишения прав, но если он их не отдаст, чтобы можно было возобновить дело о лишении водительских прав. Приостанавливать исполнительное производство не желательно, т.к. на это время, как мне известно, снимаются запреты на продажу арестованной собственности, поэтому вопрос в том, можно ли как-нибудь дать должнику дополнительное время на оплату алиментов, без риска того, что он может продать арестованную собственность? Алименты взымаются по решению суда, и скорее всего суд будет за отстранение от управления, до момента погашения долга. Алименты выплачивались очень редко, с "перерывами" до полугода, и общая сумма долга уже почти 200 т.р.
26 января 2017, 14:23, вопрос №1514231, Влад, г. Кемерово
2 ответа
Лишение водительских прав
Суммируются ли сроки по лишению водительских прав согласно ст. 12.8 КоАП и ст 264 п.1 УК?
Суммируются ли сроки по лишению водительских прав по ст 12.8 КоАП и ст 264 п.1 УК? Суммируется ли сроки по лишению водительских прав ст 12.8 КоАП и ст 264 п.1 УК. В мае 2015 года по ст 12.8 был лишён прав на 1.5 года, а в апреле 2016 по ст 264 п.1 был лишён право управлять транспортным средством на 1 года, т.е на момент повторного разбирательства срок лишения прав по ст 12.8 не истёк.
04 августа 2016, 05:48, вопрос №1335397, Сергей, г. Самара
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение водительских прав
Здравствуйте!!!! подскажите пожалуйста меня лишили водительских прав в ноябре 2011 года, в тот момент постоянного удостоверения водительского у меня не было так как я его утерял и меня лишали по временному. После суда я не сдал временное удостоверения а срок лишения по суду прошло, но на сколько я знаю что до 1 сентября 2013 года было то что пока не сдашь временное удостоверение или не напишешь о его утери срок лишения не начинался, после 1 сентября 2013 года вступил новый закон о лишении водительских прав и вот скажите по новому закону я могу получить права, или все же так как я не сдал временное удостоверение мне не выдадут постоянное??? Спасибо
08 февраля 2014, 23:04, вопрос №364729, Дмитрий, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2013