8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста, законно ли это? И что в данной ситуации делать?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, я оплатила курсы в сумме 7000. Договор мне не дали, сказали, что у них всё автоматизировано и всех оплативших просто заносят в список. и чек тоже не дали. Подскажите, пожалуйста, законно ли это? И что в данной ситуации делать?

13 сентября 2013, 07:35, Анжела, г. Москва
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А Вам что надо то? Курсы не понравились или что не так?

16 сентября 2013, 08:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Ипотека
Подскажите законно ли это и как быть в этой ситуации?
Добрый день, подскажите пожалуйста , брал ипотеку в Сбербанке год назад , была включена в ипотеку страховка жизни, сейчас она заканчивается, и сотрудники банка , хотят чтобы я снова , сделал страховку , иначе поднимется ставку по кредиту, хотя в договоре этого не было указано, что в случае отказа в продлении страховки, будет повышен процент по кредиту . И так же не было сказано этого сотрудниками банка. Подскажите законно ли это и как быть в этой ситуации ?
04 ноября 2020, 07:54, вопрос №2903060, Антон, г. Мурманск
1 ответ
Трудовое право
Законно ли это и что делать в такой ситуации?
Добрый вечер. Работаю в компании с февраля, плановый отпуск назначен на август. В связи с ситуацией в стране нашу торговую точку закрывали с 10 апреля по 19 мая. В расчетном листе за этот период указано, что я была в отпуске с 11 по 18 мая. Заявление не писала, никак уведомлена не была, нигде не расписывалась. Законно ли это и что делать в такой ситуации? Буду признательна, если ответите на вопрос.
28 мая 2020, 23:34, вопрос №2785084, Марина, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Законно ли это и что делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Взяла микрозайм, но видимо невнимательно прочитала про их процентную ставку и теперь должна в 2 раза больше. Законно ли это и что делать в этой ситуации?
02 мая 2020, 16:51, вопрос №2761702, Марина, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Хотелось бы уточнить, законно ли это, и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Работаю в ассистирующей компании, занимаюсь организацией медицинской помощи за рубежом по страховкам. Ввиду коронавируса, люди не выезжают за границу, и количество обращений значительно уменьшилось (с 2000 звонков в день, до 200), тк штат сотрудников большой, около 80 человек, а работы мало, сотрудников начали отправлять в неоплачиваемый отпуск, но теперь сотрудников просят писать не заявление на неоплачиваемый отпуск, а заявление на увольнение. Хотелось бы уточнить, законно ли это, и что делать в такой ситуации?
13 апреля 2020, 18:55, вопрос №2742514, Александра, г. Калининград
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Алименты
Законно ли это и что делать в данной ситуации?
Может ли городской суд, являясь аппеляционной инстанцией, отменить решение мирового суда о назначении административного штрафа и прекратить производство по делу об АП за малозначительностью, объявив устное замечание, не отправляя дело на новый пересмотр в мировой суд. Законно ли это и что делать в данной ситуации?
27 августа 2019, 20:42, вопрос №2487881, Кирилл, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2013