Подскажите, пожалуйста, законно ли это? И что в данной ситуации делать?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, я оплатила курсы в сумме 7000. Договор мне не дали, сказали, что у них всё автоматизировано и всех оплативших просто заносят в список. и чек тоже не дали. Подскажите, пожалуйста, законно ли это? И что в данной ситуации делать?

, Анжела, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А Вам что надо то? Курсы не понравились или что не так?