Как отключиться от paysupport24, если снимают деньги с банковской карты?

pasupport24.com снял деньги- 526.25р-02.46'- 28 дек.2018 г. с каты VISA. Подскажите как действовать? Петропавловск- Камчатский.

, Анатолий, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Как отключиться от- paysupport24.com?

pasupport24.com снял деньги- 526.25р-02.46'- 28 дек.2018 г. с каты VISA. Подскажите как действовать? Петропавловск- Камчатский.

Здравствуйте,Paysupport24.com, так это лишь сервис приема платежей, агрегированный с сайтом на котором вы зарегистрировались. Соответственно, чтобы платежи у вас не списывались вам нужно произвести необходимые действия на самом сайте. Подробности читайте по ссылке

https://kredithub.ru/ym-paysup...