Как в данном случае поступить с регистрацией РВП?

Здравствуйте я получил РВП 4 октября но до сих пор не могу найти место где снимал квартиру Там они отказали от регистрации Сейчас в другое место хочу сделать регистрацию сказали заявление отправить через почту начальнику УФМС я отправил но не знаю что дальше будет

, Джамик, г. Смоленск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии с Федеральным законом «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ, при получении РВП, вы обязаны не позднее 7 дней после получения РВП сдать документы в ОВМ для регистрации по месту жительства.                                                                                                                                                     Нарушение данной нормы закона влечёт административную ответственность по части 1 ст.18.8 КоАП РФ или по части 3 (если вы-в Москве или Санкт-Петербурге).Так что вам остаётся только ждать решения ОВМ.

Джамик
Клиент, г. Смоленск
спасибо за информацию
Джамик
Клиент, г. Смоленск
Максимальное время сколько месяцев даётся для регистрации РВП. Сколько месяцев можно находиться без регистрации после получение РВП и какие штрафы меня ждёт