Получение справки о необеспеченности жильем?

Здравствуйте. Я военнослужащий перевод в другую часть. Собрал документы,чтобы получить справку о сдаче жилого помещения. Как мне получить справку о необеспеченности жильем?

, Дмитрий, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В каком ведомстве служите?

Не совсем понятно, если Вам нужна справка о сдаче, то причем тут справка о необеспеченности жильем? Это разные справки

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар

Служу в МО РФ. В 2018 году окончил академию дали справку, что служебным жилым помещением не обеспечивался. По прибытии в часть ее сдал, что оформить по договору комнату в общежитии. Сейчас меня переводят я собрал документы на справку о сдаче жилого помещения. Для чего эта справка? И могу ли я по ней в той части в которую переводят получить жилье?

Для чего эта справка? И могу ли я по ней в той части в которую переводят получить жилье?

Дмитрий

Она нужна для того, чтобы Вам в той части куда переведут получить служебное жилье. В силу Приказа МО РФ № 1280 от 2010 года Вам нужно будет предоставит эту справку для того чтобы Вас включили в списки нуждающихся в получении служебного жилья

base.garant.ru/12179855/f7ee959fd36b5699076b35abf4f52c5c/