Что мне предпринять, если юрист обманул при оказании услуги?

Меня обманули. Взяли деньги, услуги не предоставили. Обман длится уже 2 года. Хочу взыскать потраченные деньги, моральный ущерб, и суммы списанные в следствие ареста счетов.

, Наталья, г. Курган

Здравствуйте Наталья!

Расскажите пожалуйста какие правоотношения Вас связывают с упомянутым юристом. Он сотрудник Вашей организации, адвокат по уголовному делу, либо что-то иное ???

Каким договором оформлены Ваши правоотношения?

Для решения Вашего вопроса, как минимум, необходимо ознакомиться с договором, определяющим Ваши правоотношения.

Обращайтесь! Помогу! Желаю удачи!

С уважением Малахута Д.В.