Как будет выглядеть мой военный билет и что в нем будет написано при комиссации?

Меня хотят комисовать по статье 52, т.к. случился приступ во время службы. Как будет выглядеть мой военный билет и что в нем будет написано?

, Кирилл, г. Воронеж
Как будет выглядеть мой военный билет и что в нем будет написано?

Кирилл

Здравствуйте Кирилл!

Вас комиссуют по состоянию здоровья с категорией В — ограниченно годен к военной службе. В военном билете максимум могут указать категорию годности по здоровью, без раскрытия диагноза. Если в дальнейшем будут предпосылки для изменения состояния вашего здоровья, вы можете пройти медицинское переосвидетельствование.

С Уважением!