Разрешение от родителей при вывозе группы детей тренером в Белоруссию
Нужно ли разрешение тренеру хоккейной команды, для вывоза детей на турнир, для поездки в Белару сь, от родителей?
, Наталья, г. Новодвинск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Белоруссия — это заграница.
Для выезда несовершеннолетних детей за пределы Российской Федерации нужно согласие родителей, удостоверенное нотариусом.
Основание:
«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» (ст. 20)
С уважением,