Кто несет ответственность по возмещению ущерба после затопления квартиры?
Здравствуйте! Ситуация,скажем таки комично трагичная.У соседей сверху случился порыв батареи,причина не ясна, скорее из-за изношенности.Затопило по стояку две квартиры ниже,потолки пришли в негодность(натяжные,подвесные),не запланированный ремонт да ещё и в канун нового года!Подскажите на кого ложится ответственность за последующее несение убытков и затрат на ремонт.Хорошо живы здоровы все.