Будут ли моему отцу производить оплату на работе?
Добрый день. Отец работает официально на предприятии более 20 лет. Возраст отца 62 года. Уже месяц не вызывают на работу. Как будет происходить оплата? И что от этого ждать?
, Сергей, г. Краснодар
Инна Середина
Здравствуйте! У Вашего отца имеется трудовой договор, заключенный с работодателем? График работы и рабочие часы на предприятии закреплены одним из пунктов трудового договора?