Как можно поступить на службу в пограничные войска с лишением водительского удостоверения?

Здравствуйте могу ли я поступить на службу в пограничные войска с лишением водительского удостоверения прошло уже 7 лет

, Руслан, г. Самара
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
могу ли я поступить на службу в пограничные войска с лишением водительского удостоверения прошло уже 7 лет

Руслан

Здравствуйте Руслан!

Если это не связано с состоянием наркотического опьянения за рулем, то данное правонарушение не может являться основанием для отказа вам.

Но, если вам будут задавать конкретный вопрос по лишению прав, стоит отвечать на него правду, так как в случае проверки и несоответствия представленной вами информации, вам могут отказать в поступлении.

Так же стоит понимать, что поступление на военную службу осуществляется на конкурсной основе и отказать могут на основании того, что вы не прошли конкурсный отбор.

С Уважением!