Предусмотрена ли замена военного билета?
Здравствуйте. Мне 26 лет. В армии служил. Сменил место жительства, но военкомат об этом не уведомил. После сменил фамилию. Могу ли я теперь заменить военный билет в военкомате по месту постоянной регистрации если на военном учете я в нем не стою?
А меня поставят на учет если в паспорте и в военном билете разные фамилии? Или со свидетельством о перемене имени такое возможно?
Об этом можете не переживать вообще, поставят. Максимум, копию свидетельства о перемене имени попросят им оставить.