Сохраняется ли за ребенком право на жилье в Саратовской области?
Здравствуйте.Статус сироты и право на получение жилья ребенок получил в Саратовской области .Впоследствии вместе с опекуном ребенок переезжает и меняет место регистрации и проживание.В Волгоградскую область.Сохраняется ли за ребенком право на жилье в Саратовской области или в Волгоградской области поставят в очередь на жилье?

Если отказ получен в письменном виде — обжалуйте его в судебном порядке.