Вступил ли в силу данный закон и каковы последствия для меня?
Здоавствуйте, могу я узнать вступил ли в силу закон по статье 328 ч1, и являюсь ли я уклонистом если я ниразу не подписывал повестки?
, Юрий, г. Уфа
Кудимов Павел
могу я узнать вступил ли в силу закон по статье 328 ч1, и являюсь ли я уклонистом если я ниразу не подписывал повестки?Юрий
Здравствуйте Юрий!
Если вы не подписывали повесток о приглашении вас на мероприятия призыва, тогда нет оснований для того, чтобы в отношении вас рассматривался вопрос о подготовке материалов для уголовного дела.
Если у вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, в порядке личной консультации!
С Уважением!