8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поставить в гаражном боксе индивидуальный счетчик на подачу электроэнергии?

Здравствуйте имею я право поставить в гаражном боксе сщетчик на подачу электроэнергии .Так как заставляют платить за неиспользованные киловаты.

, Алик, г. Волгоград
Артур Пекшев
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

На сколько я Вас понимаю, речь идет о ГСК, в котором вы состоите и об оплате электроэнергии по «общему» счетчику всего ГСК.

Конечно, установить индивидуальный счетчик можно, но этот счетчик не будет применяться при расчетах с поставщиком электроэнергии, он лишь будет показывать сколько электроэнергии потратили именно Вы. 

Оплачивать электроэнергию ГСК будет все равно по общему счетчику. 

Если есть дополнительные вопросы, то вы можете обратиться в чат, где Ваш вопрос будет рассмотрен более подробно.

0
0
0
0
Татьяна Калинина
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Да, можете, подав заявление и необходимые документы в энергоснабжающую организацию и уплатив за установку счетчика.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у
Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у психиатра, но принимаю медикаменты и благодаря им чувствую себя отлично, нет никаких отклонений, способна на 100% выполнить поставленные передо мной задачи.
, вопрос №4061901, Мария, г. Москва
Недвижимость
Водоканал установил в доме Счетчики и требуют отплатить счёта за установку
Водоканал установил в доме Счетчики и требуют отплатить счёта за установку. У меня нет таких денег, не маленькая сумма. Что делать? Как отказаться правомерно?
, вопрос №4061363, Илья, г. Москва
686 ₽
Недвижимость
Заключили агентский договор с организацией, по которому они возмещают расходы на коммунальные услуги и электроэнергию
Заключили агентский договор с организацией, по которому они возмещают расходы на коммунальные услуги и электроэнергию. Т.е. мы оплачиваем эти услуги напрямую, а они возмещают. Как правильно выставлять счета по агентскому договору и какие нужны будут закрывающие документы?
, вопрос №4060982, Игорь, г. Москва
700 ₽
Вопрос отозван
Налоговое право
Вопрос: На какой вычет я могу рассчитывать при подачи 3НДФЛ?
Здравствуйте. 28.02.2021г. я купил новый корпус катера за 330000тр. Так как для его передвижения и постановки на учёт необходим двигатель я принял решение доукомплектовать его. 5.03.2021 я купил по договору купли-продажи старую лодку с необходимым мне мотором за 400000р, мотор установил в корпус своей лодки и поставил этот комплект в гимс. В гимсе при постановке на учёт указывается полная стоимость комплекта. Старый корпус я отправляю на свалку, так как он был непригодным (79 год выпуска) . Примерно через пол года я устанавливаю в сервисе навигационную систему стоимостью 350000р. Использовал и платил налоги до 26.09.2023. Налог рассчитывается исходя из мощности мотора, 100р. 1л/с, если лодка без мотора налог не начисляется и необходимости ее ставить на учёт нет. Соответственно 26.09.2023 я продаю весь этот комплект за 1300000р. Вопрос: На какой вычет я могу рассчитывать при подачи 3НДФЛ?
, вопрос №4060858, Евгений, г. Электросталь
Недвижимость
Здравствуйте, могу ли я приватизировать гараж в гаражном кооперативе, если на мне уже числится в собственности квартира и дачный участок?
Здравствуйте, могу ли я приватизировать гараж в гаражном кооперативе, если на мне уже числится в собственности квартира и дачный участок?
, вопрос №4059260, Ирина, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 26.12.2018