Перевод из войск национальной гвардии в полицию РФ

Служу по контракту в Войсках Национальной Гвардии РФ , могу я не разорвав котракт , перевестись в другие органы, учреждения и куда ???

, Артур, г. Москва
Юниэстейт ООО
Юрист, г. Москва

Добрый день, Артур.

Да, можно, так как в соответсвии с пунктом 2 статьи 44 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» военнослужащие в порядке, определенном Положением о порядке прохождения военной службы, могут быть переведены для дальнейшего прохождения военной службы: из федерального органа исполнительной власти или федерального государственного органа, в которых настоящим Федеральным законом предусмотрена военная служба, в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.