Расшифровка записи на сайте ФССП при задолженности по кредиту

Добрый день, есть задолженность по кредиту, на сайте фссп при проверке своего долга, обнаружил фразу( см.вложение выделенно оранжевым квадратом) что она значит? Это статья о прекращении исполнительно производства. Это так? И.О по этому делу прекратили?

  • IMG_20181225_190015
    .jpg
, Елена, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Если Вы не погашали задолженность по исполнительному производству, то скорее всего имеется в виду что исполнительное производство окончено на основании п.4 ч.1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», в связи с тем что у должника отсутствует имущество на которое может быть обращено взыскание.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

ст. 46, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»