Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение во время отпуска

Добрый день. Пригласили на другую работу, буду уходить. Но у меня уже подписано заявление на отпуск (2 недели) и сделан расчет отпускных. Могу ли я написать заявление об увольнении перед отпуском так, что бы с меня не было денежных вычетов?

16 Сентября 2013, 08:41, вопрос №220956 Игорь, г. Астрахань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лойко Анна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Да, вы можете написать заявление об увольнении-уход в отпуск с последующим увольнением.закон вам этого не запрещает.

    16 Сентября 2013, 08:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats