Какие выплаты мне положены при увольнении по собственному желанию в данной ситуации?

Здравствуйте. Подскажите,какая запись будет в трудовой книжке и чем мне грозит эта статья если я ухожу по собственному желанию,но компания увольнят по МРОТ?

, Юлия, г. Брянск
Павел Сёмин
Юрист, г. Нижний Тагил

Здравствуйте, Юлия!

Не совсем понял, что значит «компания увольняет по МРОТ»и какая статья вам грозит, но если вы писали заявление об увольнении по собственному желанию, если вас увольняют не за дисциплинарный проступок, не по сокращению штата, не из-за истечения срока трудового договора и тому подобного, то в трудовой книжке будет запись «Уволен по собственному желанию».