Как следует действовать при требовании выплаты кредита, который я не брала?

Пришла смс,что я добровольно отказываюсь платить за кредит, будут применены меры ко мне.Сумма задолженности 79 тыс.экспресс кредит.Я не брала не какие кредиты никогда.Какие мои действия?

, Николай, г. Красноярск

Добрый день, Николай!

Вам ничего не нужно предпринимать, если Вы не брали на себя никакие обязательства. Если же банк на Вас подаст в суд, то не переживайте, никаких последствий не будет.

Можете предъявить претензию на обработку и использование персональных данных к банку.

Если Вас удовлетворил ответ, пожалуйста, не забудьте оценить его.)

Добрый день, Николай!