Налог при продаже квартиры с целью улучшения жилищных условий
Я хочу продать квартиру с целью улучшения жилищных условий, нужно ли будет платить какие то налоги с продажи недвижимости
, Анатолий Архипов, г. Казань
Сергей Белобров
здравствуйте, Анатолий. Если квартира, которую вы желаете продать, находилась в вашей собственности менее пяти лет, то вам придется заплатить налог при продаже.