Какие доводы предоставить суду, чтобы удовлетворил мой иск?

В сервисном центре заменили дисплей на смартфоне по гарантии. Сомневаюсь в качестве и оригинальности замененной детали. Требую документы(сертификат, декларацию, накладные и др.) на дисплей что он оригинальный и произведён фирмой производителем телефона, на основании статьи 8 и 10.Подал иск на продавца телефона, уже три заседания прошло, суд не может принять решение. Скажите какие доводы предоставить суду чтоб удовлетворил мой иск? Какую статью и пунк нарушает продавец (ответчик)?

, olegshkur, г. Уссурийск
Марков Михаил
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олег!

Подал иск на продавца телефона, уже три заседания прошло, суд не может принять решение. Скажите какие доводы предоставить суду чтоб удовлетворил мой иск? Какую статью и пунк нарушает продавец (ответчик)?

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела и понять, на какие доводы Вы уже опираетесь. Затягивание процесса это нормально.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.