8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно узнать данные главного бухгалтера организации?

Здравствуйте, Нужна информация для суда. Есть ли такие данные или как узнать главного бухгалтера организации?подскажите пожалуйста

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Данную информацию может затребовать суд, направив запрос в налоговую инспекцию, к которой относится организация. Так как налоговая инспекция такой информацией обладает. Поэтому необходимо ходатайствовать перед судом о затребовании такой информации.

ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств 

1. Доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо)
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Хочу узнать, есть ли смысл писать заявление в полицию?
Сегодня шли с вуза после пар с одногруппницей и подходили к метро, как к нам подошла девушка, которая представилась работником Золотого яблока. Она начала говорить про акцию на духи, и что они сегодня раздают духи в подарок (том форд, крид, джо малони). Духи продавали они с огромнейшей скидкой - криды 4к и том форд 5к, малони 2.5к. Единственным условием было выложить в инстаграм историю с фоткой духов и отметить официальный аккаунт Золотого яблока. Девушка начала подробно рассказываться про каждый аромат и подносила их послушать на специальной бумажке. Она так все подробно это рассказывала, начала показывать сайт золотого яблока, что сложилось впечатление, что это реально сотрудник Золотого яблока. Я была очень уставшая после пар, повелась на этот цирк и решила взять том форд, джо малони и криды. Оплатить они сказали можно наличкой, либо переводом по номеру. Я перевела на продиктованный номер. Когда я оплатила, девушка сказала, что можно будет писать на этот номер и уточнять, не проводятся ли какие-нибудь еще акции. Все это происходило рядом с метро Баррикадная, Москва. Некоторое время спустя я задумалась и решила проверить парфюм. Штрихкод показывал, что товар оригинал, но этот штрихкод можно легко подделать. По дороге домой я решила позвонить и вернуть их, потому что поняла, меня надурили. Девушка подняла и сказала, что возврат можно сделать, но сейчас она не может со мной встретиться, так как ей надо отчитаться перед руководством, ведь акция закончилась в 8 вечера. Она сказала, что скажет завтра, как нам встретиться. Я рассказала об этом маме, и она начала звонить им, понимая, что меня надурили. Трубку больше девушка эта не подняла. В вотсаппе на этот номер стояла фотография этой девушке, однако клгда мама и я начала писать ей и в вотсаппе, после того как она перестала брать трубку, аватарка пропала, но сообщения прочитаны были. Позже сообщения перестали доходить. Фото этой девушке мы не сохранили, есть только скрин диалога в котором виден маленький кружок с ее фотографией. Хочу узнать, есть ли смысл писать заявление в полицию? Есть чек перевода сбербанка онлайн..
, вопрос №4027222, Валерия, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Здравствуйте можно узнать если меня уволили с срочной службы по причине расстройства личности и 2
Здравствуйте можно узнать если меня уволили с срочной службы по причине расстройства личности и 2 створичитый клапот но потом потерял мое дела и все так угол по контракту могу ли я с этими диагнозом расторгнуть контракт и сейчас я нахожусь по ронения мне хотя присвое дезертирства за не явку хотя все документы что я лечусю я отправил это вот последние справка
, вопрос №4026446, Алексей, Луганск
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а можно узнать у вас такое, жил с девушкой год, ну как жил, то жил то не жил
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а можно узнать у вас такое, жил с девушкой год, ну как жил, то жил то не жил, попросила взять кредит на дачу, что вместе строить будем, в итоге взял кредит, и вот после нового года мне сказали уходи, кредит на мне, материал что я покупал тоже брал в кредит, это можно как то решить? То что давал на дачу наличными даже расписки нет, за материал платил, есть чеки все.
, вопрос №4026045, Константин, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.12.2018