Как разобраться с судебным приказом в данном случае?

У меня в сбербанке списали деньги с моей карты по судебному приказу, о котором я ни сном ни духом. Пришел счет от ТГК-2, но в квартире в которой я прописан я не живу уже больше года, да и записана она не на меня, я не знаю как идут дела у людей живущей в ней. Да и информации я по этому судебному приказу найти не могу нигде абсолютно, на http://fssprus.ru/ его такое ощущение что вообще не существует. Могу ли я оспорить его если деньги уже списаны? Как мне от него избавиться и вернуть обратно свои деньги? Где мне найти вообще хоть какую-либо информацию на основе чего у меня их списали?

, Иван, г. Архангельск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Иван! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ 100% будет отменен.

Готов оказать Вам необходимое содействие