Хочу уволиться по окончании контракта

Здравствуйте хочу уволиться по окончанию контракта.но заключил новый контракт.контракт начнется с30 декабря 2018.осталось 5 дней выслуга 9 лет есть военная ипотека.хотел перевестись не отпускают.

, Андрей Сплошнов, г. Калининград
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Андрей!

То есть Вы хотите отказаться от написанного вами ранее рапорта и не продлевать контракта? Я вас правильно понял?

Андрей Сплошнов
Клиент, г. Калининград
Да
Андрей Сплошнов
Клиент, г. Калининград
Осталось 5 дней до начала нового контракта